[掲示板へ戻る]
コメント削除画面

■投稿時に記入した「削除キー」により、記事を削除します。
■削除したい記事のチェックボックスにチェックを入れ、下記フォームに「削除キー」を入力してください。
■親記事を削除する場合、そのレスメッセージも同時に消滅してしまうことになりますので、ご注意ください。

削除キー

削除記事No題名投稿者投稿日コメント
1153軍学講座「零戦についての深いはなし」BUN 2017/11/11(Sat) 20:13:47来年1月8日成人の日に横浜、桜木町で神田の古本屋さんの軍学堂..
1143今月末に旧サーバ停止予定F4U 2017/10/27(Fri) 17:31:39warbirdsが新サーバで稼働を始めたことを祝し、 長年続けたサ..
1143へのレス hush2017/10/27(Fri) 23:23:40長らくの間、ありがとうございました。
1143へのレス 酒匂1352017/10/28(Sat) 12:56:51大げさかもしれませんが、過日WarBirdsに出会えたおかげで人生..
1143へのレス A-1402017/10/28(Sat) 19:41:50ご無沙汰してしまい、失礼しました。長らくのサイト運営、あり..
1143へのレス 黒崎2017/11/01(Wed) 16:53:39かつては利用者の性善説で持っていましたが今では私物化が横行..
1142リンク切れ報告通りすがり 2017/10/26(Thu) 02:19:53いくつか、切れているリンクを発見したのでご報告いたします。..
1142へのレス 雇われ管理人@力の弐号2017/10/27(Fri) 08:51:32ご指摘ありがとうございます。修正完了です。
1141DNSサーバー移行完了雇われ管理人@力の弐号 2017/10/25(Wed) 02:52:16大丈夫のようですね。
1141へのレス その他大勢の一人2017/10/25(Wed) 21:44:25warbirdsが見られなくなるかもと知った時は衝撃でした。移行あ..
1141へのレス F4U2017/10/26(Thu) 11:43:10移行が無事終了したこと感謝しています。お疲れさまでした。こ..
1141へのレス A-1402017/10/28(Sat) 19:49:44遅くなりました、移行ありがとうございます
1140移行終了雇われ管理人@力の弐号 2017/10/24(Tue) 00:19:50本日ドメイン移行を完了しました。 これよりwarbirds.jpはF4U..
1140へのレス 旧管理人2017/10/24(Tue) 13:15:36さきほど理事長から連絡いただきました。確認したところDNSの..
1140へのレス 雇われ管理人@力の弐号2017/10/24(Tue) 23:23:32ご指摘ありがとうございます。只今変更いたしました。これで・..
1140へのレス hush2017/10/25(Wed) 10:58:42お疲れ様でした。ありがとうございます。
1139サーバー本移行のお知らせ雇われ管理人@力の弐号 2017/10/14(Sat) 11:51:04近日中にWarbirds.jpドメインをF4U理事長から管理人に移転を予..
1139へのレス hush2017/10/21(Sat) 09:00:31お疲れ様です。
1103移行終了雇われ管理人@力の弐号 2017/04/30(Sun) 17:37:09移行作業終了しました。 以下ページは新サーバーに移行しまし..
1103へのレス DDかず2017/04/30(Sun) 20:59:11あっちも移行してくだり有難や〜有難や〜
1103へのレス 無名2017/05/01(Mon) 08:26:04ありがとうございます
1103へのレス hush2017/05/02(Tue) 07:34:27http://hush.gooside.com/name/a/Akatsuki/Akatsuki.html 御..
1103へのレス バツ2017/05/04(Thu) 14:04:04ありがとうございます。
1103へのレス たま、2017/05/14(Sun) 01:37:57新サーバーに移行ですか☆おつかれさまです。
1103へのレス 出沼ひさし2017/05/16(Tue) 01:01:21おお、お疲れ様です。管理人2号慰労オフ会とか(^_-)-☆
1103へのレス 旧管理人2017/05/29(Mon) 18:27:25旧サーバー(現在のwww.warbirds.jp)ですが、データセンター..
1102移行作業雇われ管理人@力の弐号 2017/04/29(Sat) 23:35:15どうもです。 実際の移行業ですが、明日の夕方くらいに行いま..
1102へのレス マルヤ2017/04/30(Sun) 05:22:54いつも管理ありがとうございます。
1098新サーバー稼働後に書き込み不能になる場所について雇われ管理人@力の弐号 2017/04/26(Wed) 01:48:03表題について告知します。 以下部屋に関しては、既に不活発と..
1097今後のWarBirdsについて雇われ管理人@力の弐号 2017/04/25(Tue) 00:29:51どうも皆様こんばんは。 謎が謎を呼ぶ雇われ管理人@力の弐号..
1097へのレス hush2017/04/25(Tue) 07:37:02ありがとうございます。こんな素晴しいニュースは久しぶりに見..
1097へのレス 超音速2017/04/25(Tue) 08:51:01ご尽力感謝します。人生の危機を救ってもらったような思いです。
1097へのレス その他大勢の一人2017/04/26(Wed) 23:49:57ありがたやありがたや。感謝の極みです。
1097へのレス 暇人2017/04/28(Fri) 17:35:47有難う御座います。そしていつも管理御疲れ様です。


- Petit Board -